Выбор Grazia: 28 июня – 5 июля

Лето во всей своей красе в новых коллекциях брендов

Льняная капсула российского бренда I Am Studio

I Am Studio был основан в 2009 году, и это первый российский бренд, который стал делать вещи для повседневной жизни с ярко выраженным и узнаваемым дизайном. Магазин представил маст-хэв летнего сезона — льняную коллекцию. Концепция дропа построена на особом цветовом решении: четыре оттенка, четыре образа и четыре состояния, каждый из которых обладает ярко выраженным характером и поэтичными именами.В коллекцию вошли платья с актуальными в этом сезоне разрезами и V-образными вырезами, юбки с воланами, брюки палаццо, шорты, жакеты, кроп-топы и рубашки собираются в монохромные цветовые комплекты. В этой капсуле каждая сможет найти настроение своего лета. С коллекцией можно ознакомиться на официальном сайте или в магазинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вперед в лето: новая коллекция босоножек Geox

Geox— бренд, который подарил миру, дышащую обувь. Итальянский бренд производит как женскую и мужскую, так и детскую обувь. Визитная карточка бренда — запатентованные технологии, делающие одежду и обувь комфортными в носке в любое время года. Летом всем нам хочется носить красивую открытую обувь, которая не натирает и удобна в носке. Geox позаботился об этом и представил летнюю модель босоножек. Босоножки Geox Aurley и Geox Lipari создавались дизайнерами специально для современной женщины, живущей полной жизнью, уверенной в себе, дерзкой, в иногда нежной и сдержанной. Обе модели выполнены из замши, у первой — устойчивый 5-сантиметровый каблук, у другой — удобная танкетка. Для ярких акцентов можно выбрать жизнерадостные цвета — солнечный желтый и трендовый мятный, а для более спокойного образа — бежевый или песочный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

AllTime представляют: новый итальянский часовой бренд D1 Milano

D1 Milano — новый итальянский часовой бренд в портфеле эксклюзивов компании AllTime. Он был основан в 2013 году Дарио Спаллоне. Дарио, как владелец бренда, входит в итальянский рейтинг Forbes 30 Under 30, а его марка признана одной из самых динамичных и быстрорастущих компаний в мире часов. Часы бренда D1 MILANO продаются в 156 странах мира. Компания выпускает девять серий, у каждой из которых есть своя особенность. В коллекции Ultra Thin есть мужские и женские экземпляры. Как следует из названия, часы очень тонкие — всего 6 миллиметров. На выбор есть модели диаметром 38 и 40 миллиметров, с браслетом из стали или тканевым ремешком. Широкий выбор оттенков циферблата позволяет подобрать модель под любой стиль одежды.