Жених Меган Фокс открыл показ Dolce & Gabbana

Колсон Бэйкер попробовал себя в качестве модели

35-летнюю Меган Фокс и 31-летнего Колсона Бэйкера начали называть одной из самых стильных пар современности еще в самом начале их отношений. После недавней помолвки эксцентричные влюбленные решили закрепить за собой этот статус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Колсон Бэйкер, Меган Фокс
Колсон Бэйкер и Меган Фокс
@meganfox

Так, Меган и Колсон открыли показ Dolce&Gabbana. В начале шоу, которое прошло в рамках мужской Недели моды в Милане, актриса поприветствовала публику в смелом ансамбле из черных кожаных брюк и полупрозрачного кружевного топа в тон. Сразу после этого на сцену вышел ее будущий муж — Machine Gun Kelly — в белоснежном смокинге с металлическими шипами.

Впрочем, это был не единственный эффектный выход исполнителя. В конце шоу рэпер переоделся в черный костюм, усыпанный стразами, и закрыл свой первый модный показ в жизни. Кстати, молодой человек не забыл поблагодарить возлюбленную за поддержку, подарив ей свой невероятный пиджак.

Меган Фокс, Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер
@dolcegabbana

Примечательно, что до отношений с рок-музыкантом Меган не была так тесно связана с модными Домами. Однако теперь актриса весьма комфортно чувствует себя в fashion-мире.