Звезда «Уральских пельменей» удивила поклонников длиной юбки, выбранной для прогулки по Москве

Юлия Михалкова высказалась о новом модном тренде

37-летняя Юлия Михалкова на днях вышла на прогулку по столице. Знаменитость сфотографировалась на пешеходном переходе. Для появления на публике звезда «Уральских пельменей» предпочла яркое малиновое мини. Поверх наряда она надела пиджак того же оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка завершила модный образ бежевыми босоножками на каблуке. В качестве аксессуаров Юлия предпочла белую сумку с золотой цепью, которую перекинула через плечо и темные солнцезащитные очки.

@mihalkova

Юмористка прокомментировала свой образ. Она отметила, что некоторое время назад подобное мини считалось чем-то вульгарным и подчеркивало дурной вкус его обладательницы. Однако сейчас взгляды изменились, и Юлию это радует.

«Я сегодня с утра вышла на улицы Москвы в игриво-короткой юбке. Яркой и красивой. Поймала себя на мысли, что выйди я в ней на улицу 50 лет назад, то вслед мне бы "шикали" и восклицали: "Какое бесстыдство". В 19 веке меня за такую юбку под суд бы отдали. За разложение нравов. А сейчас она – норма моды», — отметила Михалкова.

@mihalkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда считает, что очень важно относиться ко всему новому с философской точки зрения, не впадая в критику, поскольку через некоторое количество лет именно это явление может стать веянием моды.

@mihalkova