Звезды ТикТока копируют образы принцессы Дианы, но делают это по-своему

Это стоит увидеть

Жизнь принцессы Дианы трагически оборвалась в 1997 году, но ее стиль по-прежнему остается актуальным. Леди Ди умела одеться так, что ее образы уже вошли в историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Наряды матери принцев Гарри и Уильяма неизменно служат неиссякаемым источником вдохновения для модниц со всего мира. Во время карантина новая соцсеть ТикТок обрела особенную популярность — и с тех пор не собирается сдавать завоеванные позиции.

Тиктокеры решили примерить образы бывшей жены принца Чарльза — и результат получился невероятно захватывающим. Блогеры использовали выходы «королевы сердец» как образец, но слегка трансформировали наряды с учетом современных реалий.

Американке Рамоне удалось не только повторить стильные аутфиты принцессы, но и воспроизвести ее прическу, которой леди Ди оставалась верна долгие годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маринэ из Лондона вдохновилась спортивным луком принцессы Дианы: она справедливо рассудила, что такая классика не стареет никогда. Девушка надела свободное худи и велосипедки — вуаля, она в считанные секунды превратилась в настоящую принцессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже мужчинам не чужда любовь к выходам экс-невестки британской королевы. Кэден надел вязаный свитер (и не забыл накрасить ресницы и губы), а потом сравнил свой образ с принцессой Дианой в свадебном платье. Кажется, получилось очень похоже.