23-летнюю звезду «Игры престолов» поздравляют с первой беременностью

В мае прошлого года Софи Тернер и Джо Джонас стали мужем и женой. Сначала они устроили небольшую свадебную церемонию в Лас-Вегасе, а через месяц повторно обменялись брачными клятвами во Франции.

Софи Тернер и Джо Джонас
Legion-Media

12 февраля в зарубежных СМИ появилась информация о том, что актриса беременна от мужа. «Софи и Джо пока держат эту новость в секрете, но их друзья и родственники уже обо всем знают и поздравляют их», — рассказал анонимный инсайдер в беседе с журналистами Just Jared.

Санса Старк
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника из окружения семьи, именно из-за своего интересного положения звезда «Игры престолов» в последнее время редко выходит в свет. Она тщательно скрывает фигуру и носит такие наряды, которые отвлекут внимание от живота. Например, на прошедшую церемонию Grammy-2020 Софи пришла в юбке с оборками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софи Тернер и Джо Джонас
Legion-Media

Официальные представители Тернер и Джонаса пока отказываются комментировать радостную новость. Однако поклонники в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уже поздравляют будущих родителей с грядущим пополнением в семье. Интернет-пользователи надеются, что в самое ближайшее время актриса или музыкант подтвердят информацию о беременности.