37-летняя Энн Хэтэуэй родила второго ребенка

37-летняя Энн Хэтэуэй родила второго ребенка
Legion-Media

37-летняя Энн Хэтэуэй снова стала мамой, но сообщать об этом радостном событии поклонникам звезда не спешит. Но как всегда за нее все сделали папарацци — они «поймали» молодых родителей, когда те вышли на прогулку с новорожденным. вместе с мужем отправилась на прогулку в один из парков Коннектикута. Молодой папа Адам Шульман нес в руках переноску с укутанным младенцем, а рядом бежал трехлетний сын звездной четы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Супруги основательно подготовились к выходу из дома: поглубже натянули шапки и спрятали глаза за солнцезащитными очками. Молодая мама надела простые джинсы, которые заправила в высокие ботинки, и светлое пальто. Очевидцы отметили, что актриса еще не избавилась от лишних килограммов после беременности.

Legion-Media

Первенец Энн и Адама появился на свет в 2016 году, но уже тогда актриса заявила, что хочет снова стать матерью. Но забеременеть у актрисы не получалось, и в какой-то момент Энн даже потеряла надежду. Когда чудо все же случилось, супруги решили не сообщать эту новость общественности, и о прекрасном положении звезды стало известно лишь в июле.