44-летняя Шарлиз Терон выглядит не вульгарно даже в ультра короткой юбке

Шарлиз Терон — одна из самых красивых и стильных актрис в Голливуде. Каждым новым своим выходом она подтверждает это гордое звание. Недавно она вошла в список самых хорошо одетых женщин на премии «Золотой глобус», а спустя всего пару дней редакторы всех модных журналов принялись обсуждать ее новое появление на телеэкранах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарлиз стала гостьей шоу Эллен Дедженерес. Она появилась перед зрителями в атласной черной рубашке и клетчатой мини-юбке с кожаным черным ремешком. Наряд подчеркнул стройную и подтянутую фигуру Терон. Мы буквально не могли отвести глаз от ее бесконечных ног. Образ женщина дополнила черными лаконичными туфлями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение нового выпуска шоу актриса призналась, что очень нервничала во время «Золотого глобуса», поскольку должна была вручить награду своему кумиру Тому Хэнксу. «Моя любовь к актерскому мастерству случилась благодаря ему», — призналась Шарлиз в коротком интервью.

Также Эллен попыталась создать новую голливудскую пару. Она пригласила звезду «Черной пантеры» Майкла Джордана, который в прошлый раз был победителем шутливой игры «Кого выберет Шарлиз Терон». Однако любви в кадре не произошло. Оказалось, что Майкл и Шарлиз — хорошие друзья, но не более того.