Азия Ардженто призналась, что ее обвиняют в убийстве бойфренда

Теги:
Азия Ардженто призналась, что ее обвиняют в убийстве бойфренда
EastNews

На днях 43-летняя Азия Ардженто дала шокирующее интервью DailyMail TV о своем 61-летнем бойфренде Энтони Бурдене, который покончил с собой в начале июня. Она призналась, что несмотря на сильные чувства между ними, они оба изменяли друг другу. По словам актрисы, после смерти возлюбленного, она стала получать угрозы и обвинения со стороны его поклонников. Некоторые обвиняют ее в самоубийстве Энтони, ведь за три дня до трагического события Азию видели в компании другого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди говорят, что это я его убила. Я понимаю, что они винят меня, потому что все любили Энтони, он вошел в сердца людей, в их жизни. Меня же все видят только в негативном свете, поэтому всю боль и вину им проще скинуть на меня»,— призналась Азия.

Она также добавила, что не считает, что Энтони покончил с собой из-за измен. Для пары, по словам актрисы, это не имело большого значения. Единственное, в чем Азия винит себя, это то, что она не смогла вовремя увидеть всю ту боль, что мучила возлюбленного.

Азия Ардженто и Энтони Бурден
Азия Ардженто и Энтони Бурден
East News

Актриса рассказала, что узнала о смерти Энтони от его менеджера. По словам звезды, она вскрикнула от шока и ощутила ярость. Именно гнев помог ей пережить первоначальную боль.

«Мне было так тяжело, что казалось, я никогда не выберусь из этого состояния, а потом на смену отчаяния пришел гнев. Да, я была зла на него за то, что он просил меня, моих детей. Сейчас я ощущаю потерю и пустоту, которую ничто не заполнит»,— заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Напомним, что сейчас Азия Ардженто находится в эпицентре секс-скандала. Ее обвиняют в совращении несовершеннолетнего актера Джимми Беннета. Сама же актриса утверждает, что парень сам набросился на нее. Азия также заявила, что не знала, что Джимми еще нет 18 лет на момент их связи.