Беременная Мила Йовович следит за фигурой

Актриса гордится, что весит всего 77 кг.
Актриса гордится, что весит всего 77 кг.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милла Йовович
Милла Йовович

39-летняя Милла Йовович находится на седьмом месяце беременности и очень довольна своим весом, поэтому решила сама рассказать, сколько килограммов она набрала и почему не планирует их сбрасывать: «Я не хочу худеть, потому что вешу всего 77 килограммов. Сейчас у меня совершенный вес, если учитывать рост и особенности телосложения. Поэтому моя задача сейчас – поддерживать этот вес».

Столь повышенное внимание к своему весу связано с тем, что уже в августе Йовович должна будет приступить к съемкам заключительной части картины «Обитель зла». «По моим подсчетам, в идеале я должна весить примерно 79 килограммов (и это с теми 15 кг, которые я уже набрала). Я очень горжусь собой, во время второй беременности я уже набираю не так много лишнего веса, как это было в первый раз» – рассказала Мила на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Напомним, что во время первой беременности актриса поправилась на 34 килограмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милла Йовович
Завтрак Миллы Йовович

Каждый день Мила делиться со своими подписчиками, чем она питается: «Этим утром я съела немного овсяной каши, приготовленной на обезжиренном молоке, и выпила ягодного смузи. Кстати, для того чтобы напиток был полезен, я делала его не в соковыжималке, а с помощью миксера. Смузи помог мне в течение всего дня воздержаться от вредных перекусов и фастфуда. Как только я хотела есть, выпивала глоток, и чувство голода уходило!» – написала Йовович.

На обед у звездной мамочки было брускетта из зернового хлеба с фасолью и зеленью, а на ужин стейк по-азиатски с огурцом, красным луком, редькой, кинзой и базиликом – как говорит Мила, приготовить это очень легко, а главное, что это все не очень калорийно. В подтверждение своих слов, она выложила скриншот с приложения, на котором показано калорийность блюда – 496 ккал. И пообещала, теперь каждый вечер делиться своим рационом и сколько шагов она прошла за сутки.

Милла Йовович
Милла Йовович с дочкой Эвер

Ведь у Милы осталось 10 недель, и у нее будет всего 5 месяцев, чтобы отдохнуть перед съемками. У актрисы уже есть идеи, как за это время вернуть тело в былую форму.