Бейонсе и Джей Зи приехали на премию Grammy 2018 с шестилетней дочерью

Бейонсе и Джей Зи приехали на премию Grammy 2018 с шестилетней дочерью

В Madison Square Garden в Нью-Йорке прошла 60-я церемония вручения главной премии в музыкальной индустрии — Grammy. Среди гостей были замечены Леди Гага, Рианна, Лана Дель Рей и многие другие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Зи, ставший одним из номинантов этого года с альбомом «4:44», приехал на премию не один, а в сопровождении жены и дочери. Причем, если звездные супруги каждый год появляются на церемонии, то для их шестилетней дочери Блю Айви это была вторая церемонию Grammy.

Бейонсе и Джей Зи с дочерью
Бейонсе и Джей Зи с дочерью
East News

В прошлом году девочка сначала сидела в зале с отцом, пока беременная Бейонсе выступала с мэшапом из песен «Love Drought» и «Sandcastles». А после Блю Айви и сама вышла на сцену, чтобы принять участие в групповом «Carpool Karaoke» комика Джеймса Кордена.

Бейонсе и Джей Зи выбрали для мероприятия семейный черный total look. Бей облачилась в платье с пол с высокими вырезами и дополнила его широкополой шляпой, а Джей Зи сделал ставку на классику и надел костюм-двойку и трикотажный джемпер. Для дочери знаменитые родители подобрали стильный белый костюм и серебряные туфли.