Битва инсайдеров: усыновят ли ребенка Джей Ло и Алекс Родригес

50-летняя Дженнифер Лопес растит 12-летних близнецов – Эмму и Макса. У Алекса Родригеса также есть двое детей от предыдущих отношений — 11-летняя Элла и 15-летняя Наташа. Дети пары быстро нашли общий язык и часто проводят время вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети постоянно ходят слухи о том, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес планируют пополнение в семействе. Более того, речь идет не об одном ребенке. Таблоид Star утверждает, что пара хочет усыновить двоих детей.

Дженнифер Лопес с детьми
Дженнифер Лопес с детьми
@jlo

Инициатором была именно Дженнифер, которая побывала в Пуэрто-Рико после стихийного бедствия и увидела собственными глазами, в каком бедственном положении там находятся люди и в какой ужасающей нужде живут местные дети. Алекс Родригес предлагал усыновить малыша из Доминиканской республики.

«Они не против того, чтобы взять по одному ребенку из Пуэрто-Рико и Доминиканы. У них есть деньги, пара может себе это позволить», — сообщали журналисты того же издания.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает портал Gossip Cop, правда заключается лишь в том, что Лопес всего лишь не исключает возможности иметь больше детей с Родригесом в будущем и приводи в качестве доказательства своей правоты цитату из интервью поп-дивы для People. «Я не знаю, что входит в план Божий, но мне бы хотелось попробовать снова стать матерью», — признавалась изданию знаменитость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В любом случае, «детский вопрос» из-за пандемии сейчас наверняка отложен в тот же долгий ящик, что и все остальные планы — в том числе и на бракосочетание этим летом. Может ли случиться так, что Джей и Алекс не станут связывать себя узами брака, а просто разделят опеку над детьми, как это сделали в свое время Анджелина Джоли и Брэд Питт, а поженятся позже? Поживем — увидим.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в кругу семьи
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес в кругу семьи
@jlo
Станут ли Джей Ло и Алекс Родригес приемными родителями?
Да
Нет
Какие дети! Я даже в том, что они поженятся, сомневаюсь!