Дэниел Рэдклифф полгода обманывал папарацци фокусами с переодеванием

Дэниел Рэдклифф полгода обманывал папарацци фокусами с переодеванием
East News


Не секрет, что звезда фильмов о Гарри Поттере давно уже не похож на ученика школы чародейства и волшебства: Дэниелу Рэклиффу сейчас 27 лет, он мужественен и бородат. Обычно в таком возрасте актеры становятся постоянными героями светской хроники и списков самых завидных холостяков. Но нет: Рэдклиффу это совершенно не интересно. Более того, внимания журналистов он старается всячески избегать. Так, например, играя на лондонской сцене, он на протяжении полугода приходил в театр в одной и той же потрепанной одежде. Зачем? Чтобы отвадить караулящих его папарацци: из-за одного и того же аутфита редакторы считали фото «старыми» и не покупали их. Об этой шутке он недавно рассказал в интервью каналу CBS:

Конечно, я не ходил в одном и том же. Я менял футболки, но выходя на улицу, всегда надевал одну и ту же куртку и кепку. Поэтому даже если бы они (папарацци) снимали меня на протяжении полугода, это все равно выглядело бы снятым в один и тот же день. Так я стал для них «непечатным», а мне доставляло удовольствие наблюдать за их разочарованием

– злорадно заметил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, не зря Рэдклифф играл в кино волшебника: ему явно удалось научиться некоторым трюкам. Но в этой истории не обошлось и без иронии: фото актера в неприметной одежде все же опубликовала одна из британских газет, раскритиковав его за небрежную манеру одеваться. Но, как вы понимаете, исполнителя роли Гарри Поттера это развеселило еще больше. К слову, в ближайшее время Рэдклифф снимется в продолжении «поттерианы», так что ему придется пополнить арсенал фокусов, чтобы отбиваться от журналистов.

Дэниел Рэдклифф, 2016
Дэниел Рэдклифф, 2016
East News