Дочь и старший сын Кейт Миддлтон стали очень близки

Дочь и старший сын Кейт Миддлтон стали очень близки
Legion-Media

У старших детей 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма не так много возможностей проводить время с другими малышами. Но четырехлетняя Шарлотта и шестилетний Джордж довольны и обществом друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У брата и сестры совсем небольшая разница в возрасте, из-за чего во многом их интересы и желания совпадают. Принцу и принцессе играть с детьми, которые не принадлежат к членам монаршей семьи, по словам источника, не всегда представляется возможным.

«Игры с посторонними для них не так уж и просты, поэтому они учатся опираться друг на друга», — рассказал инсайдер изданию People.

Legion-Media

Он отметил, что главная по шалостям в семье это Шарлотта. Девочка очень активная и общительная, а вот Джорд более сдержанный и спокойный. Свой озорной характер принцесса продемонстрировала на благотворительной регате, позабавив публику и маму.

Legion-Media

Озорную черту малышка унаследовала у своего дяди принца Гарри. Ранее Кейт рассказывала, что Шарлотта и Джордж помогают ей готовить ужины. Многие считают, что на троих детях герцоги Кембриджские не остановятся: Миддлтон хочет, чтобы у малыша Луи был брат или сестра близкий по возрасту.