Две звезды: фото Мадонны и Ким Кардашьян взорвало Сеть

Две звезды: фото Мадонны и Ким Кардашьян взорвало Сеть
фото из открытых источников

На афтепати по случаю церемонии премии «Оскар-2018» встретились Мадонна и Ким Кардашьян. Поп-королева в кожаном боди и фуражке сфотографировалась со звездой реалити-шоу в черном обтягивающем платье. «Едим бумагу с Ким», — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Мадонны негативно отнеслись к совместной работе с Кардашьян: «Ким выглядит глупой на фото», «Мадонна, она бесталанна, зачем ты сотрудничаешь с ней?», «Мадонна, зачем? Зачем?», «Мадонна, ты такая трудяга. Как ты можешь стоять рядом с таким паразитом?» — возмущались подписчики певицы.

Фолловеры также отметили, что это фото — одно из самых приличных за этот год. Мадонна часто выкладывает фото топлес, за что сталкивается с критикой — ей предлагают обратиться к психиатру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно певица вместе с японской компанией MTG выпустила инновационную маску MDNA Skin chrome clay mask для лица. С виду это обычная глиняная маска против морщин, однако есть у нее преимущество перед сотнями других средств — ее не надо смывать. Когда она подсохнет, нужно взять специальную щетку, которая входит в комплект, и избавиться от нанесенной массы.

фото из открытых источников