Джессика Бил все-таки ждет ребенка?

Появились новые подробности, которые вполне могут это подтвердить!
Джессика Бил
Похоже, Джессика стала носить темную одежду свободного кроя в качестве «маскировки»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появились новые подробности, которые вполне могут это подтвердить! Буквально на днях в одном из интервью Джастин Тимберлейк признался, что они планируют завести детей уже в ближайшем будущем. Правда, назвал беременность делом случая. И кажется, случай представился.

Стилист актрисы Эсти Стэнли проговорилась, что знаменитость попросила подобрать ей одежду свободного кроя, чтобы скрыть живот!

Этот факт очень насторожил девушку, да и нас тоже: ведь у Джессики Бил идеальные формы и лишними килограммами она никогда не страдала.

Подливают масла в огонь и западные источники, которые уверяют, что красотка стала есть за двоих. Вот уж чего актриса точно не стала бы делать просто так! Похоже, она все-таки решилась пожертвовать стройностью ради благой цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но зачем скрывать радостную новость от поклонников? Быть может, Бил хочет утаить наметившиеся округлости от продюсеров и режиссеров?! Ведь чаще всего она появляется на экране в образе роковой красотки с безупречной фигурой.

Кстати, в одном из последних интервью Джессика заявила, что очень боится потерять форму и остаться невостребованной из-за беременности. Однако, судя по новому гардеробу, желание завести маленьких Тимберлейков все-таки пересилило страх лишиться работы.

Grazia полностью поддерживает актрису и уверена, что ее карьере ничто не угрожает! А вдруг ее следующей героиней станет девушка в интересном положении?

Джессика Бил
Своей репликой стилист Джессики заставила сердца поклонников актрисы биться чаще!