«Холостяк» Илья Глинников хотел покончить с собой из-за измены

«Холостяк» Илья Глинников хотел покончить с собой из-за измены
фото из открытых источников

На шоу «Холостяк» продолжают кипеть нешуточные страсти. Финал совсем скоро и в новом выпуске Илье Глинникову предстояло познакомиться с родителями оставшихся претенденток на его сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видимо, столь ответственная миссия сказалась на актере и он решился откровенно рассказать о личной трагедии, которую ранее предпочитал хранить в тайне. Оказалось, Илья однажды едва не покончил жизнь самоубийством из-за несчастной любви!

Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

«Однажды я влюбился и подумал, что вот он, мой человек. Я первый раз в жизни под звон колоколов сделал предложение. Я не буду вдаваться в подробности, но произошло предательство. Меня будто так взяли за ноги и разбили голову об бетон. Меня обманули, я сошел с ума на какой-то момент. Я попытался уйти из жизни, и меня откачали только на утро в больнице», – поделился Глинников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Илья не стал называть имя изменившей ему девушки, но поклонники актера смогли быстро вычислить ее. Коварной изменщицей считают Аглаю Тарасову, с которой актер встречался три года и расстался год назад. Влюбленные планировали пожениться, но буквально накануне свадьбы Аглая изменила Илье.

Илья и Аглая
Илья и Аглая

Одна из участниц «Холостяка» и вовсе уверена, что он согласился на участие в шоу только ради того, чтобы забыть несчастную любовь.

«Мне кажется, что Илья согласился сниматься, чтобы окончательно забыть Аглаю. Поставить точку. Как говорится, клин клином», – рассказала Надежда Лысенко.