Изабель Гулар в total white и ярком платке прогулялась по рынку Италии

Изабель Гулар в total white и ярком платке прогулялась по рынку Италии
фото из открытых источников

Бразильская супермодель порадовала поклонников очередным «свежим» look'ом. 34-летняя Изабель Гулар надела яркий total white look во время отдыха в Позитано, коммуне в Италии в провинции Салерно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангел» Victoria’s Secret поделилась снимком, на котором она позирует на фоне яркой рыночной стены, заполненной колоритными сувенирами для туристов, — расписными тарелками на стену, огромными кувшинами, тканями, подушками, одеждой и многим другим. На Изабель надет белоснежный костюм, состоящий из кроп-топа без бретелек, с рукавами, и обтягивающих штанов с высокой посадкой.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Цвет наряда подчеркнул насыщенный шоколадный загар модели и акцентировал внимание на её стройной фигуре. Изабель дополнила курортный образ ярким шелковым платком, который она надела на голову в качестве повязки, солнцезащитными очками в форме кошачьих глаз, в белой оправе, и белыми сандалиями с тонкой перемычкой. Финальным штрихом look'а стала маленькая яркая сумочка-мешок.

«Любовь с первого взгляда», — написала Гулар в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), дополнив текст эмодзи красного сердца.

Нажми и смотри

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда поделилась видео, на котором она гуляет по рынку Италии, расположенном на узкой колоритной улочке. «Люблю тебя, Италия», — призналась Гулар.

Недавно Изабель Гулар примерила морковный топ и полосатую юбку и в микробикини прогулялась по окрестностям Миконоса. Гулар в худи и велосипедках показала самый яркий look этого лета.