Как добиться сияющей и гладкой кожи?

Когда речь заходит о коже, прилагательные «сияющая и гладкая» зачастую используют в значении «здоровая и ухоженная». Как этого добиться и чем поможет новинка Guerlain, рассказывает директор по научным разработкам марки Фредерик Бонте!
Теги:
Beauty
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На помощь знаменитой пудре в шариках Me´te´orites, Guerlain приходит полноценное средство по уходу – флюид Me´te´orites Soin Oxyge`ne. Он не обеспечивает временный эффект, а с каждым днем делает кожу более ровной, гладкой и сияющей.

Фредерик Бонте
Фредерик Бонте, директор по научным разработкам Guerlain

«Светящееся» и «здоровое» лицо – это то, которое в первую очередь правильно дышит», – рассказывает Фредерик Бонте. Результатом многолетних исследований ученых компании стал комплекс 02 Light, который оптимизирует транспортировку ключевого элемента – кислорода.

Beauty
Каждый шарик Me ́te ́orites (кстати, сформированный вручную!) выполняет определенную функцию: бирю- зовые маскируют покраснения, светло-фиолетовые притягивают свет, перламутровые и зо- лотистые придают сияние, а розовые – здоровый цвет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стресс, атмосферное загрязнение, курение разрушают цитоглобины – протеины, которые отвечают за перенос кислорода от клетки к клетке. Наша находка – экстракт настурции – увеличивает их синтез на 56%! А вытяжка из иглицы шиповатой укрепляет сосуды и капилляры – с доставкой и распределением тоже не будет проблем», – объясняет эксперт.

Еще один важный фактор для сияния – гладкая поверхность кожи, которая будет улавливать и отражать свет. Создатели флюида учли и это!

Beauty

«Он содержит увлажняющие гликоли и полимеры кремния, которые выравнивают тон и способствуют сужению пор», – комментирует ученый.

 Guerlain

Также отметим, что новинка подходит обладательницам всех типов кожи и может использоваться как самостоятельно, так и в комплексе с привычными средствами ухода. Волшебство начинается уже с нанесения – при касании подушечками пальцев белый цвет превращается в розовый!