Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся?

Брак Ким Кардашьян трещит по швам! А причиной для столь печального развития событий стало пошатнувшееся финансовое положение Канье Уэста!
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Поговаривают, Ким уже требует, чтобы Канье обратился за психологической помощью. Видимо, долги заставляют беднягу сильно нервничать!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все мы помним, как на прошлой неделе Канье Уэст (Kanye West) в своем Twitter заявил о долгах в $53 млн. Но наглости красавчику не занимать — он попросил самого Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg) инвестировать $1 млрд в него как в «величайшего артиста современности»! Конечно, жалкие оставшиеся центы на счету у мужа совсем не устраивают Ким Кардашьян (Kim Kardashian). По словам инсайдеров, дива просто в бешенстве, ведь на нее новость свалилась так же неожиданно, как и на всех нас. Но если вы думаете, что девушка — единственный инициатор разговоров о разрыве, то ошибаетесь.

Сейнт Уэст
Малышу Сейнт Уэсту и невдомек, что даже его появление на свет, возможно, не спасет родителей от развода

Обнищавший певец и сам не прочь развестись с Кардашьян, и двое детей этому желанию не преграда. «Он больше не превозносит жену до небес и во время семейных ссор открыто заявляет, что жалеет о свадьбе», — рассказал источник, близкий к паре. Неудивительно, ведь карьера рэпера пошла на спад после того, как он начал встречаться с Ким. Да и многие друзья из мира моды от него отвернулись. «Они были настроены резко против звезд реалити-шоу. Не принимали ни Ким, ни меня», — рассказал сам Уэст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Интересно, огромный замок в Калифорнии теперь уйдет с молотка в счет уплаты долгов Канье?

Масла в огонь добавляет и теща: Крис Дженнер (Kris Jenner), по слухам, то и дело указывает дочери, какого никчемного супруга она выбрала. А теперь, когда его баланс в банке стремится к нулю, и вовсе считает, что он портит имидж их семейства. На днях стало также известно, что Ким и Канье выставили на продажу особняк в Калабасасе. Да, очевидно, фраза «и в богатстве и в бедности» не имеет для пары никакого значения. Но мы все же верим в сказки и рассчитываем, что влюбленные смогут преодолеть кризис!

Крис Дженнер
Крис Дженнер точно знает, что лучше для ее дочери!