Космос! Леди Гага в синем комбинезоне и с кудрями в стиле 90-х

Все еще не придумали что надеть на Новый год? Леди Гага может стать отличным примером того, как можно выглядеть в праздничную ночь! Певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию фотографий в ярком образе, напомнившим нам моду 90-х.
Космос! Леди Гага в синем комбинезоне и с кудрями в стиле 90-х
фото из открытых источников

Все еще не придумали что надеть на Новый год? Леди Гага может стать отличным примером того, как можно выглядеть в праздничную ночь! Певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию фотографий в ярком образе, напомнившим нам моду 90-х. Судите сами — знаменитость позирует в синем комбинезоне в пайетках, а на голове ее красуются кудри. Вылитая Жанна Агузарова — такая же космическая!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага
Леди Гага
фото из открытых источников

Напомним, Леди Гага сейчас встречается со своим агентом Кристианом Карино. Их роман начался прошлой зимой. Долгое время пара скрывала отношения, но недавно певица впервые выложила совместное фото с любимым. Следом поползли слухи о помолвке влюбленных. Портал RadarOnline cообщал, Карино подарил избраннице кольцо с большим бриллиантом, правда, певица до сих пор не прокомментировала эту новость.

Леди Гага и Кристиан Карино
Леди Гага и Кристиан Карино