Лив Тайлер во второй раз стала мамой

Голливудская актриса и ее бойфренд, спортивный агент Дейв Гарднер, стали родителями 11 февраля.
Голливудская актриса и ее бойфренд, спортивный агент Дейв Гарднер, стали родителями 11 февраля.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лив Тайлер
Лив Тайлер родила сына на шесть недель раньше срока

Только недавно западные СМИ обсуждали, что, возможно, у актрисы будет двойня, как вчера вечером стало известно, что Лив родила мальчика. И хотя ребенок появился на шесть недель раньше срока, мама и малыш чувствуют себя отлично. Однако Лив пока решила на какое-то время остаться в больнице под наблюдением врачей.

«Ребенок здоров и все вокруг счастливы», – сообщил американскому журналу People источник из окружения актрисы и ее бойфренда.

Напомним, что о беременности актрисы стало известно еще осенью, во время ее отдыха с возлюбленным, когда Лив во время прогулки прикрывала шляпой свой округлившийся живот и этим самым привлекала внимание папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

37-летняя актриса и спортивный комментатор познакомились в прошлом году благодаря Кейт Мосс и практически сразу же начали встречаться. А вскоре стало известно, что пара ожидает пополнение, причем будущие родители специально не хотели узнавать заранее пол будущего ребенка. Для Лив это второй ребенок. Ее старший сын Майло, от брака с рок-музыкантом Ройстоном Ленгдонам, появился на свет в 2004 году.

Мы желаем здоровья маме и малышу и ожидаем еще одну звездную свадьбу.