Меган Маркл и принц Гарри обзавелись влиятельными друзьями среди звезд Голливуда

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри явно не скучают в Канаде. Супруги впервые появились на официальном мероприятии после своего перезда: ради этого им пришлось прилететь в Майами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский произнес речь на инвестиционном саммите JPMorgan 7 февраля. На этой встрече одних из самых богатых и влиятельных людей в мире была Дженнифер Лопес со своим женихом Алексом Родригесом.

Legion-Media

Выяснилось, что эти две пары подружились и поужинали вместе в роскошном ресторане. «Гарри и Меган быстро сошлись с Дженнифер и Алексом. Джей Ло с радостью пригласила супругов вместе с сыном Арчи в свой особняк в Майами», — цитирует The New York Post слова инсайдера. Как знать, может этот визит станет началом крепкой дружбы, тем более что Меган всегда хотела стать ближе к Голливуду.

Legion-Media

Весь мир замер в ожидании «Оскара», а поклонники королевского семейства ждут этого события с особым волнением. Герцоги Сассекские могут появиться на церемонии, чтобы вручить одну из наград, хотя официально эта информация была не прокомментировала организаторами.