Милана Кержакова готовится стать матерью во второй раз

Милана Кержакова собирается стать матерью во второй раз
Милана Кержакова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только месяц назад Александр и Милана Кержаковы стали родителями, а супруга футболиста уже мечтает об еще одном ребенке, причем в самом скором времени. В своем инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Милана поделилась с подписчиками размышлениями о пополнении в семействе: под общим снимком с Александром и новорожденным Артемием девушка призналась, что уже мысленно готовится к появлению второго малыша. Причем, по словам Кержаковой, в следующий раз она будет рожать только в США (как это популярно у российских знаменитостей).

Александр и Милана Кержаковы
Александр и Милана Кержаковы
фото из открытых источников


Пока Милана рассуждает о скором материнстве, поклонники души не чают в ее новорожденном малыше: под каждым снимком с ним подписчики пишут восторженные комментарии и пожелания здоровья. Сама же супруга спортсмена признается, что до рождения ребенка не подозревала о существовании по-настоящему сильной любви. «Мой малыш — мое счастье! Я раньше даже не могла представить, что можно так сильно любить! Хочется сделать все возможное, чтобы он был самым счастливым!», — написала Милана в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр и Милана Кержаковы с новорожденным сыном
Александр и Милана Кержаковы с новорожденным сыном
фото из открытых источников

Напомним, 10 апреля стало известно, что Александр и Милана Кержаковы стали родителями: девушка подарила футболисту сына, которого назвали Артемием. Для Миланы новорожденный малыш стал первенцем, а вот Александр уже воспитывает двоих детей от предыдущих отношений — дочь Дарью от первого брака и сына Игоря от гражданского брака.