«Мне пришлось молчать три года»: Сергей Лазарев откровенно рассказал о сыне

«Мне пришлось молчать три года»: Сергей Лазарев откровенно рассказал о сыне

В декабре 2016 года стало известно, что у Сергея Лазарева есть сын. Певец долгое время скрывал малыша от посторонних глаз, пока папарацци не засняли их вместе. Несмотря на то, что фанаты хотели увидеть мальчика, Сергей только спустя некоторое время начал делиться фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
фото из открытых источников

Теперь артист не только показывает мальчика в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но и рассказывает о нем в интервью. Так на днях Сергей признался, что из-за сына в последнее время старается как можно больше времени проводить вне работы и наслаждается этим.

«Когда 31 декабря я о нем всем рассказал, камень с души упал. Мне приятно наконец перестать скрывать, что я стал отцом. Дети — это ведь счастье, о котором хочется кричать на весь мир, а мне пришлось молчать три года. Скрывать, придумывать шпионские схемы входа в здания, селиться в гостиницах под чужим именем, стирать фото из чужих телефонов. Какое счастье, нам больше не нужно прятаться! Но, честно говоря, думаю, следующее предложение — последнее, что я пока о Никите расскажу. Он классно рисует, у него голос сказочного гномика, и он наполняет смыслом каждую минуту моей жизни», -рассказал певец Hello!.

фото из открытых источников

Все. Больше пока никакого популизма и специальных материалов. Пусть у него будет спокойное детство.