Назло Питту? Анджелина Джоли поцеловала фаната

Назло Питту? Анджелина Джоли поцеловала фаната

44-летняя Анджелина Джоли прилетела в Лондон, чтобы посмотреть нашумевший мюзикл «Дорогой Эван Хансен». После спектакля она пообщалась с труппой актеров, среди которых был ее большой поклонник.

Им оказался юноша по имени Алекс Томас-Смит, который играет главного героя мюзикла. Молодой человек с волнением показал Анджелине тату с ее изображением на своем плече. Актриса пришла в восторг от татуировки и оставила под рисунком автограф и поцеловала Алекса в щеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня прекрасная Анджелина Джоли пришла на "Дорогого Эвана Хансена" . Я показал ей свое тату, и оно ей понравилось», — поделился довольный юноша с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он добавил, что Джоли пообещала вернуться в Лондон, чтобы посмотреть мюзикл уже с его участием (по неизвестным причинам Алекс не смог участвовать в субботней постановке, и его заменял другой актер).

Напомним, что недавно появились слухи о новом романе экс-супруга Анджелины, Брэда Питта. Не в отместку ли ему знаменитость решила прилюдно проявить нежность по отношению к поклоннику?