Окей, Google: самые популярные актеры и актрисы 2016 года

А вас удивили интересы пользователей?
Меган Маркл
Меган Маркл
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-гигант Google точно знает, что больше всего интересует людей и кого пользователи чаще всего запрашивают в поиске. Поэтому компания составила свой рейтинг знаменитостей 2016 года, чьей популярности можно только позавидовать. Итак, вы готовы?

В списке «самая популярная актриса» лидирует Меган Маркл: да, 35-летней звезде сериала «Форс-мажоры» сильно сыграл на руку роман с принцем Гарри. Серебро за беременной Марион Котийяр: то ли промо фильма «Союзники» было очень удачным, то ли слухи о романе с Брэдом Питтом помогли занять актрисе второе место. Замыкает тройку лидеров — Джоди Суитин, звезда сериала «Полный дом». Честно, мы думали, что на ее месте должна быть Анджелина Джоли, но актриса даже не попала в топ-10 рейтинга Google.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марион Котийяр
Марион Котийяр
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт
Брэд Питт
East News

Чего не скажешь о ее почти бывшем муже Брэде Питте: он одержал победу в списке «самый популярный актер». Видимо, в бракоразводном процессе знаменитостей пользователи Сети переживают больше за Брэда, чем за Энджи. Не можем не согласиться. Второе место занял Том Хиддлстон, что не удивительно: его имя попало на первые полосы СМИ так же стремительно, как и развивался их роман с Тейлор Свифт. Впрочем, отношения давно сошли на нет, а Том по-прежнему интересует людей — похвально. Бронза в этом списке досталась звезде «Звездных войн» Адаму Драйверу.

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Топ-10 самых запрашиваемых актрис 2016 года:

  1. Меган Маркл
  2. Марион Котийяр
  3. Джоди Суитин
  4. Дэйзи Ридли
  5. Бри Ларсон
  6. Дженна Деван Татум
  7. Лесли Джонс
  8. Кэти МакКиннон
  9. Алисия Викандер
  10. Милли Бобби Браун

Топ-10 самых запрашиваемых актеров 2016 года:

  1. Брэд Питт
  2. Том Хиддлстон
  3. Адам Драйвер
  4. Джесси Уилльямс
  5. Том Холланд
  6. Джеффри Дин Морган
  7. Томас Гибсон
  8. Себастьян Стэн
  9. Тейлор Лотнер
  10. Лин-Мануэль Миранда