Осторожно, горячо! 43-летняя Хайди Клум снялась полностью обнаженной

Осторожно, горячо! 43-летняя Хайди Клум снялась полностью обнаженной

Кажется, время не властно над супермоделью Хайди Клум: в свои 43 мать четырех детей не только выглядит на десяток лет моложе, но еще и может похвастаться стройной и подтянутой фигурой на зависть многим старлеткам. Модель частенько выкладывают откровенные снимки к себе в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако, по всей видимости, решила, что этого будет мало и решила издать целую книгу со своими обнаженными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хайди Клум
Хайди Клум
фото из открытых источников

По словам Хайди, впервые она разделась перед камерой в 25 лет: тогда фотографом выступил британец Джон Ранкин. Собственно, он же стал автором новых снимков Клум, которые попали в книгу модели. Поверьте, там есть, на что посмотреть: сначала Хайди предстает перед нами топлес (из одежды на ней только латексные шорты и чулки), а потом и вовсе полностью обнаженная, прикрываясь лишь рукой. Не побоялась модель раздеться и на улице, позируя лежа на кирпичной стене. Что ж, это твердая пятерка: и за смелость, и за красоту.

Хайди Клум полностью обнажилась
Хайди Клум
фото из открытых источников

Представляя книгу Хайди призналась, что сейчас чувствует себя намного сексуальнее и свободнее, чем в 20 лет. По словам модели, раньше она не публиковала такие снимки из-за своей застенчивости.