Отец Максима Виторгана рассказал об успехах внука

Отец Максима Виторгана рассказал об успехах внука
EastNews

Уже совсем скоро, 18 мая, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнится полгода. Несмотря на то, что сами звездные родители предпочитают не распространяться о Платоне, его дедушка с бабушкой, напротив, любят разговаривать о подрастающем внуке. Так, в недавней программе «Ты не поверишь!» Эммануил Виторган поделился своими эмоциями от воспитания Платона, а так же рассказал о его маленьких успехах.

По словам Эммануила Гедеоновича, любую свободную минуту он проводит с долгожданным внуком: «Это же такое счастье – коляску с малышом покатать», — поделился с журналистами актер, отметив, что малыш растет потрясающим и спокойным ребенком. «Очень хороший мальчик, позитивный, улыбчивый. Капризничать начал только недавно, у Платона резался первый зубик, который, конечно же, доставлял ему неприятности», — рассказал Виторган-старший. По мнению актера, маленький Платон уже вовсю проявляет актерские способности: «Платон пойдет в нашу профессию. Не сомневаюсь!», — с гордостью рассказал Эммануил Гедеонович, отметив, что малыш унаследовал их породу и очень похож на своего отца Максима Виторгана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
фото из открытых источников

Напомним, 18 ноября прошлого года Ксения Собчак впервые стала мамой, подарив супругу Максиму Виторгану наследника. Пара долгое время скрывала имя новорожденного сына, однако чуть позже все-таки стало известно, что малыша назвали Платоном. Несмотря на плотный рабочий график, Ксения успевает заниматься воспитанием сына и уделяет ему все свободное время.