Пэрис Хилтон позировала в жакете с блестящими перьями и c ободком с ушками

38-летняя обладательница громкой фамилии показала очередной look для дискотеки. Пэрис Хилтон продолжает публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гифки, сделанные словно в нулевые. На этот раз звезда показала, как сходила на одну из вечеринок. В кадре Пэрис позировала в весьма неординарном образе.
Пэрис Хилтон позировала в жакете с блестящими перьями и c ободком с ушками
фото из открытых источников

38-летняя обладательница громкой фамилии показала очередной look для дискотеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис Хилтон продолжает публиковать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) гифки, сделанные словно в нулевые. На этот раз звезда показала, как сходила на одну из вечеринок. В кадре Пэрис позировала в весьма неординарном образе. Она надела мерцающий жакет, сшитый из пластиковых блестящих перьев, желтое кружевное платье и ботильоны с кристаллами. Модное сочетание звезда дополнила солнцезащитными очками и ободком с кошачьими ушками.

«Наслаждаюсь жизнью в Shore Club SouthBeach», — подписала Пэрис кадр.

Ранее звезда показала look в розовом купальнике c вырезом на груди. На снимке у Хилтон был сделан ее фирменный макияж — smokey-eyes и бледно-розовый блеск для губ, который также был на пике моды в двухтысячных.

Недавно Пэрис опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр со школьной дискотеки, на которую сходила со своими одноклассниками.

Девушки и парни, окружающие Хилтон, были одеты по‑школьному — в спортивные джерси, футболки, толстовки и скромные платья. Пэрис же сфотографировалась в коротеньком блестящем платье, подходящим для дискотек.