Пополнение! Дэвид Бекхэм стал дядей

Многодетный отец Дэвид Бекхэм теперь еще и дядя. Младшая сестра футболиста, 32-летняя Джоанн, впервые стала мамой. Об этом она написала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Пополнение! Дэвид Бекхэм стал дядей
EastNews

Многодетный отец Дэвид Бекхэм теперь еще и дядя. Младшая сестра футболиста, 32-летняя Джоанн, впервые стала мамой. Об этом она написала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Джоанн и ее бойфренд, бывший участник популярного реалити-шоу Big Brother, Крис Доннелли стали родителями девочки Пэгги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Настал тот день, когда наша жизнь изменилась навсегда... Меня охватывают невероятные чувства, любовь, которую я испытываю по отношению к нашей маленькой принцессе Пэгги, невозможно описать словами!» — написала Джоанн.

Дэвид Бекхэм с сестрой и родителями
Дэвид Бекхэм с сестрой и родителями
фото из открытых источников

Несмотря на то, что Дэвид не слишком афиширует отношения с семьей, в течение всей беременности он поддерживал сестру, а перед родами вместе с родителями организовал для нее baby shower.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информация о том, что Джоанн беременна впервые появилась в СМИ в июле. Об избраннике Бекхэм известно немного, так как их роман, по слухам, начался только в мае. До Криса Джоанн встречалась с футболистами Джермейном Дефо и Дуайтом Йорко

фото из открытых источников