Рэпер ST и его жена Ассоль рассекретили пол своего первенца

Рэпер ST (Александр Степанов) и его супруга Ассоль в торжественной обстановке объявили пол своего ребенка. Мероприятие состоялось сегодня, 18 февраля, в одном из столичных ресторанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые супруги провели вечеринку в стиле Gender Reveal Party. На подобных мероприятиях будущие родители узнают пол своего ребенка в шумной компании друзей и близких.

Рэпер ST и его супруга рассекретили пол первенца
Рэпер ST и его супруга рассекретили пол первенца
@assol13

Для этого супруги должны вместе проколоть огромный шар, наполненный конфетти. Информация о том, кто появится на свет, держится в секрете до тех пор, пока не лопнет шар. Его заранее «начиняют» конфетти нужного цвета (синего для мальчика и розового для девочки), полагаясь на результаты УЗИ, в которые будущая мама торжественно обещает не подглядывать.

Сегодня, 18 февраля, рэпер показал поклонникам запись, сделанную на торжестве. Он пригласил на сцену жену Ассоль и под песню «Луи-Луи» они вдвоем лопнули шар-сюрприз, из которого посыпалось розовое конфетти. Это означало, что пара ждет наследницу. «Вот кто в домике живет», — подписал милое видео рэпер.

Поклонники поспешили поздравить звезд с предстоящим пополнением. Они заявили, что догадывались о том, кто родится. «Мы знали, что у вас будет девочка», «Ждем мини-Джоли», «Вы достойны самой лучшей красавицы», — отметили подписчики.

Поклонники поздравили звезд с предстоящим пополнением
Поклонники поздравили звезд с предстоящим пополнением
@assol13