Скарлетт Йоханссон объявила войну Блейк Лайвли?

Что не поделили звездные красавицы?
Теги:

Скарлетт Йоханссон объявила войну Блейк Лайвли?
Согласно сообщениям в американской прессе, актриса возненавидела звезду«Сплетницы», и если вдруг кто-то из приятелей красотки неосмотрительно упоминает в разговоре имя Блейк, знаменитость моментально теряет контроль над собой. А все из-за бывшего мужа Скарлетт, Райана Рейнолдса, который с недавних пор встречается с Лайвли.

Казалось бы, пара объявила о разводе еще год назад. Да и сама девушка успела закрутить несколько романов – одна только интрижка с Шоном Пенном чего стоит! Но анонимы уверены: несмотря на расставание, Йоханссон продолжала, что называется, держать Рейнолдса «при себе». «Она была уверена, что Райан по-прежнему в нее влюблен и стоит только поманить пальцем, как он сразу вернется. Но ее чары больше не действуют. Плюс ко всему он до сих пор не может простить Скарлетт за то, что она так быстро утешилась в объятиях Шона Пенна», – сообщил осведомленный источник. К тому же ни для кого не секрет, что молодой человек начал тесно общаться с Блейк после того, как столкнулся с ней на концерте Radiohead, куда пришел вместе с Йоханссон. И пока парочка флиртовала, девушке пришлось грустно наблюдать, как супруг (пусть и бывший!) медленно, но верно уходит к другой. А теперь актрисе остается только кусать локти и распространять нелицеприятные слухи о мисс Лайвли среди своих многочисленных голливудских друзей.
Что ж, Grazia, конечно, никогда не сомневалась во взрывном характере девушки, однако, по нашему мнению, эта печальная история шита белыми нитками! Во-первых, Скарлетт и Райан и сейчас продолжают общаться, и не похоже, чтобы их отношения сильно изменились. А во-вторых, у мисс Йоханссон точно нет недостатка в поклонниках, так что ей просто некогда переживать из-за бывшего мужа!