Снежана Самохина превращается в монстра в новом клипе группы «Ленинград»

Рок-группа Ленинград представила новый клип на песню «Бабки» с участием звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — Снежаной Самохиной. Режиссером выступил Ладо Катавания. Главная героиня, которую играет Снежана – это неземное существо, питающееся золотом.
Снежана Самохина превращается в монстра в новом клипе группы «Ленинград»

Рок-группа Ленинград представила новый клип на песню «Бабки» с участием звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — Снежаной Самохиной. Режиссером выступил Ладо Катавания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная героиня, которую играет Снежана – это неземное существо, питающееся золотом. И хотя выглядит это существо прекрасно, стоит рядом оказаться золоту, как из дивы существо превращается в монстра. Через этот образ группа решила высмеять меркантильные отношения между женщинами и мужчинами.

«Я безгранично благодарна Ладо за возможность поработать с удивительной командой профессионалов и стать частью легенды Ленинграда. Я не знаю ни одной другой группы, которая бы настолько принималась всеми людьми в нашей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для меня съемки в клипе – это как свой, пусть и незначительный, но вклад в творчество уважаемой мной легендарной группы, так и возможность увидеть профи в работе. Каждый человек на площадке не хотел, чтобы съемки заканчивались. Я была настолько сильно воодушевлена, что меня гнали поспать силой в конце съемочного дня — а я не хотела уходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самый классный момент со съемок оказался одновременно самым тяжелым – это когда трос швырял меня в сторону во время имитации взрыва. Это оказалось очень сложно и стоило мне ушиба ребер, но я летела не хуже шаолиньского монаха. Надеюсь, вам понравится», — поделилась Снежана.

Нажми и смотри