Стройные, как палочки: Мария Погребняк ответила на критику за излишнюю худобу

То, что поклонники Марии Погребняк давно критикуют ее за излишнюю худобу, — ни для кого не секрет. Супруга спортсмена даже довела себя до истощения: вес звезды инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) достиг критической отметки в 42 кг.
Мария Погребняк
Мария Погребняк
фото из открытых источников

То, что поклонники Марии Погребняк давно критикуют ее за излишнюю худобу, — ни для кого не секрет. Супруга спортсмена даже довела себя до истощения: вес звезды инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) достиг критической отметки в 42 кг. Несмотря на то, что это может негативно сказаться на здоровье, мама троих детей и не думает поправляться. Более того, Мария даже ответила на критику хейтеров, заявив, что ее в своей фигуре все устраивает.

Мария Погребняк ответила на критику
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Не переживайте за мои ножки. Я занимаюсь постоянно, делаю кардио (быстрая ходьба). Каждому своё! Кто-то любит накаченные как у трансформеров ноги, кто-то куриные ножки, кто-то свиные, а я обожаю свои ножки! Стройные как палочки! Делаю постоянно на них массаж и обертывания!», — написала Погребняк в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). То, что Мария обратила внимание именно на ноги, тоже не удивляет: именно они и становятся постоянным предметом спора между поклонниками. Одни считают, что ноги девушки настолько худые, что их спокойно можно обхватить руками, другие, напротив, восхищаются ими и спрашивают секрет их стройности. Впрочем, Мария его и раскрыла. Ну что, на массаж?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников