Вера Глаголева опровергла слухи о том, что она попала в реанимацию из-за рака

Вера Глаголева опровергла слухи о том, что она попала в реанимацию из-за рака
EastNews

Сегодня в ряде СМИ появилась информация о том, что актриса Вера Глаголева госпитализирована в реанимацию из-за онкологического заболевания. По информации, опубликованной в одном из популярных пабликов в социальной сети «Вконтакте», народная артистка находилась под наблюдением врачей, и ей регулярно переливали кровь. Однако сразу после появления этих новостей Вера Глаголева и ее дочь, Анна Нахапетова, выступили с опровержением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Нахапетова и Вера Глаголева
Анна Нахапетова и Вера Глаголева
East News

«Как это часто бывает, из обычного визита к врачу кто-то раздул несуществующую тяжелую болезнь. Написали даже, что я сутки провела в реанимации», — поделилась Глаголева с порталом 7days. Другому изданию, dni.ru, Вера Витальевна также рассказала, что «Ничего вообще по этому поводу» не знает. И, к счастью, отлично себя чувствует.

Также ситуацию прокомментировала одна из дочерей артистки. «Нет, проблем со здоровьем никаких. Я не знаю, кто говорит о ее плохом самочувствии. У нее сейчас только закончились съемки, будет монтировать проект. Мама передает вам привет с площадки», — рассказала изданию Starhit Анна Нахапетова.