«Вообще другая!»: Анастасия Решетова выложила фото девятилетней давности

«Вообще другая!»: Анастасия Решетова выложила фото девятилетней давности
фото из открытых источников

Анастасия Решетова, которая сейчас отдыхает в теплых краях, сменила калейдоскоп фото с пляжа снимком из прошлого. Она выложила кадр, который был сделан девять лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

«Я, кажется, обещала фото из прошлого;) 2008 год вроде как.. Угадайте кто кого в детстве "троллил"?» — шутливо подписала кадр модель. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Фолловеры разбились на два лагеря. Одни отметили, что Анастасия всегда была красоткой, однако немало было и тех, кто заметил — сегодня Решетова выглядит иначе, чем в детстве. Особенное внимание привлек нос девушки. «Курносик», «делала она себе все!!и губы ,и нос,скулы.Это очевидно!», «Вообще другая. Губы даже тонюсенькие», — комментировали подписчики.

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, роман Тимати и звезды Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) начался в 2015 году. Первое время они скрывали чувства, однако сегодня довольно часто появляются на людях вместе. Недавно в СМИ даже появились слухи о скорой свадьбе пары, а все потому, что Решетова примерила подвенечное платье. Однако модель заявила — это была просто фотосессия: «Если бы я действительно выходила замуж, то пресса бы об этому узнала в последнюю очередь. Я не планирую освещать данный момент, поэтому для вас это будет прямо сюрприз», — рассказала Анастасия каналу RU. TV», — рассказала подруга Тимати каналу RU.TV.