Возраст – не помеха: молодые мужья Тейлор, Пугачевой и других звезд

Вам немного за тридцать, а вы не замужем? Оставьте переживания! Возможно, ваш будущий муж еще ходит в начальную школу, и встреча с ним только предстоит. В доказательство того, что любви покорны все возрасты, мы собрали истории звезд, чьи мужчины младше них минимум на 20 лет.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Разница в возрасте – 27 лет

До появления Максима в жизни Аллы Борисовны у нее уже были отношения с молодыми да ранними. Ей приписывают романы с Владимиром Кузьминым (разница – 7 лет) и Сергеем Челобановым (11 лет). Из певцов брак с Примадонной смог заключить только Филипп Киркоров (19 лет разницы), собственно, причиной развода с ним и стала крепнущая не по дням, а по часам дружба Пугачевой и Галкина. В итоге юморист стал пятым мужем российской звезды N1. Спустя пару лет после громкой свадьбы в сентябре 2013-го поклонники были удивлены, узнав, что у четы родились двойняшки Гарри и Лиза. С рождением наследников паре помогла суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Джонсон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разница в возрасте – 23 года

Начинающий актер Аарон Джонсон сблизился с Сэм Тейлор-Вуд на съемках ее фильма «Стать Джоном Ленноном», в котором он сыграл главную роль. На регистрацию отношений влюбленные решились только после рождения двоих дочерей: Уильды Рэй в 2010 году и Роми Хироу – в 2012-м. На момент свадьбы Аарону было 23 года, а его невесте – 46. У Сэм тогда уже было двое взрослых детей от первого брака, которых Аарон официально усыновил. «У меня чудесная женщина, – рассказывал Аарон. – Сексуальная богиня и замечательная мать. У меня взрослая душа, а у моей любимой – молодая!»

Поженившись, супруги взяли себе двойные фамилии: Джонсон-Тейлор. Когда Сэм взялась за экранизацию «50 оттенков серого», поклонники пары ждали появления в фильме молодого мужа, но от этой работы отказался сам Аарон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элизабет Тейлор и Ларри Фортенски

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разница в возрасте – 20 лет

Со строителем Ларри Фортенски 70-летняя Тейлор познакомилась в рехабе, где оба лечились от алкогольной зависимости. Прожив в браке пять лет, в 1996 году супруги развелись, а Тейлор решила завязать со свадьбами. К тому же последний брак оказался довольно накладным: согласно договору, молодой муж получал миллион долларов за каждую пятилетку совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Альба и Альфонсо Диес

Разница в возрасте — 25 лет

Мария дель Росарио Каэтана, герцогиня Альба, была одной из самых богатых представительниц аристократии в мире. Общая стоимость ее активов, включая банковские накопления, недвижимость в виде дворцов и огромную коллекцию предметов искусства, оценивалась в три с половиной миллиарда евро. Во все тяжкие Альба пустилась после 46 лет, когда второй раз в жизни стала вдовой. Мать шестерых детей с годами не утратила обаяния (в 55 лет Альба загорала топлес, давая фору молодым девушкам), но не смогла остановиться в улучшении внешности, превратившись в итоге в жертву пластической хирургии. Но ни измененное до неузнаваемости лицо, ни возраст не остановили 60-летнего владельца пиар-агентства Альфонсо Диеса, который в 2011 году женился на 85-летней герцогине. Наследники Альбы протестовали против очередной, на их взгляд, эксцентричной выходки герцогини, которая, как они считали, связалась с аферистом, падким на деньги. В ответ Альба просто переписала все имущество в пользу родственников, а сам Альфонсо написал письменное подтверждение того, что ни сейчас, ни позже не будет претендовать на деньги жены. В ноябре 2014 года герцогиня скончалась от пневмонии. Альфонсо был у постели жены до последнего вздоха, а после похорон покинул дворец герцогини, забрав с собой только их совместные фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоселин Вильденштейн и Ллойд Кляйн

Разница в возрасте — 27 лет

Вы много раз видели ее фото в подборках самых устрашающих жертв пластической хирургии, но знаетели вы настоящую историю знаменитой Женщины-кошки? Джоселин Вильденштейн, в девичестве Периссе, родилась в 1940 году в швейцарской Лозанне, а замуж вышла за француза Алека Вильденштейна, наследника богатой и знаменитой династии. Алек очень любил кошек, и Джоселин порой казалось, что он уделял своим питомцам больше внимания, чем ей. Именно поэтому Джоселин решила стать для него кошкой. Однако после радикальной смены внешности жены миллионер подал на развод. Найти спутника жизни с таким необычным обликом – задача почти невыполнимая. Но только не для Джоселин: в 2003 году она стала встречаться с дизайнером Ллойдом Кляйном, с которым прожила 13 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Бабкина и Евгений Гор

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разница в возрасте — 31 год

Надежда Бабкина – пример редкого жизнелюбия. За это ее и полюбил певец Евгений Гор, который младше нее почти вдвое (а сына Надежды Георгиевны – на пять лет!). Несмотря на взаимные чувства, отношения в паре гладкими не назовешь: влюбленные несколько раз расходились, но в итоге побеждала любовь. Певица осаживает сплетников, уверяя, что она была и будет вместе со своим мужчиной, который заботится о ней и всякий раз удивляет любимую необычными сюрпризами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Разница в возрасте — 27 лет

В декабре 2013 года 30-летний певец Прохор Шаляпин женился на 57-летней предпринимательнице Ларисе Копенкиной, заставив говорить о себе весь шоу-бизнес. Однако свое счастье молодые демонстрировали недолго: всего лишь через год от Прохора забеременела его ровесница – модель Анна Калашникова. Начался долгий бракоразводный процесс, в ходе которого незадачливый муж признался, что его брак с Копенкиной был только контрактом.