Замужем или нет? Агент Любови Толкалиной раскрыл правду об обручальном кольце

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если еще с утра большинство поклонников Любови Толкалиной поздравляли ее с замужеством, то сейчас выяснилось, что напрасно. По сообщениям СМИ, обручальное кольцо актрисы, которое и навело подозрения, ничто иное, как реквизит: «На съемочной площадке отменяются все личные вещи. То, что можно увидеть в кадре, — называется реквизит», — рассказали представители Любови изданию WomanHit.

фото из открытых источников

Несмотря на то, что видео, вызвавшее резонанс, действительно было сделано на съемочной площадке, особо глазастые поклонники заметили, что обручальное кольцо Толкалина носит и вне работы. Так, пользователи сети обратили внимание на недавний снимок, где актриса позирует у стены с картиной, а на пальце у нее красуется то самое кольцо. Помещение на съемочную площадку явно не похоже, так что нам остается только продолжать теряться в догадках: была свадьба или нет?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, зимой этого года стало известно о разрыве Любови Толкалиной с Егором Кончаловским: несмотря на то, что пара была вместе около 20 лет и воспитывала вместе дочь Марию, официально брак они так и не заключили. А не так давно актриса рассказала, почему она так и ни разу не вышла замуж: по словам Любови, она еще не прошла свой путь к браку.