«Жизнь прекрасна и без этого!»: Мария Шумакова не торопится замуж

«Жизнь прекрасна и без этого!»: Мария Шумакова не торопится замуж
фото из открытых источников

Мария Шумакова обожает откровенничать с подписчиками. Так, в последнем посте актриса ответила подписчицам на самый популярный вопрос: «Ты замужем?»

«Нет. Я не отрицаю данного стечения обстоятельств и думаю с удовольствием побыла бы ЗА мужем, но моя жизнь прекрасна и без этого, а потому зацикливаться на обручальном кольце и идти под венец, чтобы сходить не намерена. Всем спасибо за предложение руки и сердца, опять же таки в «вопросах»- я подумаю»

— пишет Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она продолжила: «В советское время, без штампа в паспорте было непросто строить свою личную жизнь. Если женщина не вышла замуж до 27 на ней обычно ставили крест. Сейчас женщины думают о карьере и космосе, замораживают яицеклетки и совершенно не спешат в ЗАГС. Впрочем, как и мужчины, которые обычно официально прощаются с холостяцкой жизнью, исключительно, чтобы сделать нам-девушкам по душе. А как вы думаете: официальный брак пережиток прошлого? Есть ли в нем вообще смысл?»

Напомним, Мария сейчас наслаждается жизнью. Она занимается любимой работой, путешествует и познает мир. Актриса не торопится завести детей и мужа. Она отмечает, современные женщины зарабатывают миллионы, баллотируются в президенты, открывают благотворительные фонды и занимаются волонтерством: «Прошли времена, когда единственной задачей женщины было испечь кулебяку и погладить носки мужу».