Звезды против рака груди

30 мая состоится ежегодный Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди», который призван напомнить женщинам, как важно заботится о красоте и здоровье.


30 мая состоится ежегодный Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди», который призван напомнить женщинам, как важно заботится о красоте и здоровье груди. Мероприятие стартует в центре Москвы, на Васильевском спуске, и завершится ГАЛА-концертом «Рок против рака» в ГЦКЗ «Россия» (СК «Лужники»).
«Марш против рака груди — это замечательная возможность сказать "НЕТ" этой болезни и доказать, что она победима!» – говорит писательница Дарья Донцова, которая сама успешно поборола недуг и теперь активно помогает другим женщинам пройти через это испытание.
Участником Марша может стать каждый. Нужно всего лишь прийти в субботу, 30 мая, в 12.00 на место старта. Билеты на благотворительный концерт «Рок против рака» продаются через каталог Avon, сайт concert.ru и в кассах города. Узнать, кто из звезд выступит на благотворительном концерте, вы можете на сайте www.avon.ru.
Все средства, полученные от продажи билетов, как и прежде, будут направлены на закупку специального оборудования для того, чтобы женщины могли бесплатно и регулярно проходить маммологические обследования.