«Дочки как матери»: Лера Кудрявцева и ее годовалая дочка в одинаковых купальниках умилили фанатов

Телеведущая скучает по морю

49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева и ее годовалая дочь Маша несколько дней назад вернулись из Сочи. Звезда продолжает разбирать отпускные фото и делится ими с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 9 июля блондинка выложила кадр, который не оставил равнодушным ни одного ее поклонника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото было сделано, когда мама и дочь отдыхали возле бассейна. Лера нашла для них с Машей абсолютно одинаковые купальники. Монохромное черное-белое монокини имеет оригинальные широкие бретели, украшенные крупными перламутровыми бусинами.

@leratv

Купальники оттенили красивый южный загар Кудрявцевой и ее дочки. А для телеведущей эта модель стала настоящей находкой — она подчеркнула грудь и визуально сделала талию тоньше.

«Пять дней в Москве, а уже хочется вновь на море», — подписала кадры телезвезда.

Поклонникам Кудрявцевой очень понравился пляжный фэмили-лук. «Так здорово! Одинаковые купальники!», «Идея супер! Удивительно, но эта модель идет и маме, и дочке», «Вы такие красотки! Любо-дорого на вас смотреть», — высказались пользователи Сети.

@leratv