Шикарная Ребекка Холл в часах Jaeger-LeCoultre на Венецианском фестивале

Шикарная Ребекка Холл в часах Jaeger-LeCoultre на Венецианском фестивале
EastNews

В Италии стартовал 74-й Венецианский кинофестиваль. По традиции церемония открытия собрала на острове Лидо множество актеров и моделей, которые выгуливали вечерние туалеты. После фотосессии на красной ковровой дорожке гости перебрались в небезызвестный Дворец кино, где их ждал показ фантастической картины двукратного лауреата премии «Оскар» Александра Пэйна «Короче» с Мэттом Дэймоном в главной роли.

Однако в центре внимания были не только Пэйн и Мэтт, но и жена Дэймона — Лучана Барросо, чей образ признали одним из лучших. Мать четверых детей надела алое платье-корсет Versace с пышной юбкой.

RexFotodom

Была и другая знаменитость, чей образ мы долго будем вспоминать с придыханием. Ребекка Холл вышла в свет в платье Giorgio Armani Prive Couture через плечо и с необычной драпировкой у шеи. Изюминкой вечернего образа Ребекки стали ювелирные часы Jaeger-LeCoultre Rendez-Vous Ivy Secret из белого золото и бриллиантов. Украшенная тремя сотнями драгоценных кристаллов, крышка швейцарских хронометров приоткрывается и показывает циферблат с изображением плюща — настоящая находка для ценителей качества и красоты.

Ребекка Холл
Ребекка Холл
RexFotodom