Младшая наследница Валерия Меладзе хочет пойти на выпускной в платье своей старшей сестры. И вот почему

Дочь певца соблюдает семейную традицию

Главной темой обсуждения «Звезды сошлись» в эти выходные стал выпускной бал. Многие знаменитые наследницы рассказали о том, планируют ли они посещать это мероприятие. Помня о пандемии коронавируса, дети звезд признались, что у некоторых из них выпускной будет проходить в онлайн-режиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арина Меладзе
@meladzearina

Однако младшая дочь Валерия Меладзе — Арина — все еще надеется отправиться на бал в элегантном наряде. «Пока еще неизвестно ничего насчет моего выпускного из-за пандемии коронавируса. Все решается. Может будет последний звоночек онлайн. Или сделают в июле или в августе очный выпускной», — рассказала девушка.

Меладзе Арина
@meladzearina

Она мечтает отправиться на бал в платье своей старшей сестры Инги. Такова, по ее словам, их семейная традиция. «У нас очень похожие фигуры. Это наше семейное платье. А туфли на мне будут мамины», — сообщила Арина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инга Меладзе
@ingameladze
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но у нее есть еще одна причина, чтобы хотеть пойти на выпускной именно в этом наряде. «Я решила надеть это платье, потому что моя старшая сестра удачно окончила в нем школу и поступила в Оксфорд», — подчеркнула Меладзе. Ведущая шоу Лера Кудрявцева поддержала решение девушки и заявила, что на свой выпускной она тоже ходила в платье старшей сестры.